МБДОУ № 54

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ясли-сад № 54 компенсирующего типа города Макеевки"

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием детей в МБДОУ № 54 осуществляется заведующим в течение календарного  года при наличии в учреждении мест и всех необходимых для зачисления документов: заявления, направления Управления  образования, документов удостоверяющих личность одного из родителей  (законных представителей), медицинской карты ребенка (Ф 26), информации о прививках; медицинской справки о состоянии здоровья ребенка; справки участкового врача об эпидемиологическом окружении; свидетельства о рождении ребенка, документа о  принадлежности ребенка к льготной категории и заключения психолого-медико-педагогической консультации.

Количество вакантных мест на 01.09.2023г.:

I младшая группа - 12

II младшая группа - 4